Categories exclusive В мире

Какие запросы о «долларе к рублю на Форексе» самые популярные

После детального изучения запросов в поисковой системе, производимых представителями той или другой нации в популярных поисковиках, можно без труда понять, каким образом она думает, какими являются ее политические, гастрономические и другие предпочтения. Также детальный анализ производимых запросов позволяет определить и самые интересные из них, которые задают пользователи сети Интернет, вводившие определенный вид запросов. Эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер» составили рейтинг самых популярных запросов, касающихся темы «доллар к рублю на Форекс».

Место лидера по количеству запросов в поисковой системе Яндекс на эту тематику досталось запросу «курс рубль доллар Форекс» (60 523 запроса за последний месяц).

На втором месте рейтинговой таблицы оказался запрос «доллар +к рублю форекс», по которому было произведено 59 475 запросов в Яндексе за последний месяц.

— Третья позиция рейтинга досталась «Форекс курс доллара +к рублю», по которой осуществлен 58 501 запрос за прошедший месяц в поисковой системе Яндекс.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *