Categories exclusive В мире

Команда Ferrari поддержала Шумахера

Михаэль Шумахер, который был семикратным чемпионам мира гонок «Формула-1» до сих пор продолжает находится в больнице Гренобля, и еще не транспортирован в реабилитационный центр для дальнейшего восстановления. 11 мая во время гонок на трассе «Барселона-Каталония», участники команды Ferrari вместе с известными гонщиками поддержали Шумахера, который находится на лечении.

Участники команды сфотографировались на фоне таблички — «Помним твою первую победу с нами. Forza, Михаэль!». Еще 18 лет назад Шумахер выиграл первую гонку в команде Ferrari.

29 декабря Михаэль был транспортирован с горнолыжного курорта Франции в специальный госпиталь, так как во время лыжного катания, гонщик сильно ударился головой о камень, когда упал, и получил серьезное повреждение мозга. В результате падения, шлем раскололся, а повреждения головы были довольно сильные, поэтому Шумахеру сразу сделали две операции. Сейчас продолжается его лечение, однако никто не может спрогнозировать, когда гонщик сможет полностью восстановиться.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *