Компания FBS предлагает трейдерам 250 000 долларов за участие в акции

Рынок Форекс предлагает трейдерам стабильный дополнительный заработок, который никак не зависит от внешнеэкономических факторов. Объем заработанных средств и частоту выплат трейдер устанавливает для себя сам, при этом не страдая от изменения экономических условий, как часто бывает с обычной зарплатой.

Некоторые компании-брокеры предлагают своим клиентам множество акций, участие в которых может приносить немалую прибыль. Такие бонусные программы встречаются довольно часто, но некоторые из них являются уникальными. Это зависит от брокерской компании, которая такие акции создает, и FBSуже давно занимается акциями, которые выходят за рамки обычного понятия бонусного предложения. Масштабность программ от FBS охватывает множество категорий трейдеров – от начинающих, до профессионалов со всех стран мира. Каждый желающий может получить ценные призы от FBS – как дорогие автомобили, так и поездки на известные курорты всех стран мира.

В прошлом году компания запустила акцию, общая сумма призов в которой составляла 100 000 долларов. Такая масштабная программа не внедрялась в качестве поощрения за торговлю еще никем на целом финансовом рынке. Несмотря на то, что по итогам голосования экспертов проекта MasterForex-VExpo,FBSполучила кубок в номинации «Лучшая бонусная программа Форекс 2014», а также звание «Лучшая партнерская программа Форекс 2014», на этом ее деятельность не заканчивается. Продолжением лотерей стала программа «FBS 6 лет. Безупречное исполнение!» - об этом рассказала журналу «Биржевой Лидер» ведущий аналитик компании. По условиям акции трейдеры могли получить множество ценных призов, просто торгуя на рынке уже существующими счетами, а новички могли взять участие, зарегистрировав новые. Значительно увеличенный призовой фонд был полностью разыгран между участниками акции. Среди подарков были ноутбуки, планшеты, телевизоры, видеокамеры, футболки и денежные призы.

Для участия в акции надо было всего лишь поздравить компанию с юбилеем, написав поздравление в своем личном кабинете. Уже за первый квартал 2015 года компания получила более 5 000 поздравлений от трейдеров, и новичков в торговой среде. Поэтому глава компании принял решение увеличить призовой фонд, который в новом периоде начал составлять 250 000 долларов! Самые лучшие поздравления можно найти на странице компании на facebook, а также на видеоканале youtube. Самые интересные поздравления были сделаны в виде клипа, песни и целого мультфильма. Компания по достоинству оценила работу своих клиентов, и обещает новую акцию, с еще более ценными подарками и призами. Также глава компании поздравляет счастливчиков, победивших в прошедшем конкурсе.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 20.03.15 |
...........