Categories exclusive В мире

Компания FBS предоставляет наилучшие возможности всем

Елизавета Белугина, ведущий аналитик FBS, рассказала «Биржевому Лидеру», что компания все время стремится предоставить трейдерам, вкладчикам, партнерам наилучшие условия, чтобы эффективно, стабильно и прибыльно работать на рынках. С данной целью она всегда реализует высокой технологичности решения в трейдинге и стимулирующие проекты, в том числе акции, бонусы, обучающие и партнерские проекты, которые позволяют всем клиентам реализовывать собственный потенциал на Форексе.

Это страхование денежных средств на счетах, возможность работать на сегрегированных счетах, вложив 30 процентов от нужной суммы, компенсация убытков или использование бонусов, которые увеличивают депозит, обеспечивают добавочным страховочным механизмом торговлю, защищают от рисков системой неопасности. Все это вместе и удобство трейдинга Форекс, который привносит уверенность за принимаемые решения, и положительно отражается на произведенных сделках.

Основные преимущества:

− мгновенная обработка ордеров и вывод их на рынок, где можно заключить сделки напрямую с самыми крупными поставщиками ликвидности по наилучшей стоимости на данный момент;
− торговля без задержек, реквот, безоснованных проскальзываний;
− кредитное плечо до 1:1000;
− невысокие спреды;
− большой выбор торговых счетов, которые рассчитаны на профессионалов и начинающих, в том числе сегрегированные счета, их депозиты на 70 пополняются компанией;
− есть возможность применять все торговые стратегии, хеджирование, советники и роботы;
− наивысшие проценты партнерам;
− бесплатный допуск к порталу FX BAZOOKA.

Портал FX BAZOOKA признан наилучшим медиа-ресурсом для трейдеров по версии Moscow Forex Expo. Конкурс «Звезда аналитики» проводят в рамках этого проекта — это дает возможность конкурсантам применять преимущества наилучших в индустрии аналитических сервисов по разным направлениям: технический, фундаментальный, волновой анализ. Тут представлены постоянно обновляемые в реальном времени исчерпывающие сведения с ведущих торговых площадок мира, процентные ставки Центральных банков и отчеты этих банков об экономике своих государств, комментарии специалистов, калькулятор расчетов по изменяемым котировкам торговых инструментов, индикаторы настроения вкладчиков и трейдеров и так далее.

Конкурсанты «Звезды аналитики» отметили, что особенности FX BAZOOKA полезны для трейдеров. Им портал открыл новые возможности для качественной аналитической работы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *