Categories exclusive В мире

Компания RVD Markets рассказала о секретах успешной работы на Форекс

Как оставаться на плаву, когда экономическая ситуация не предсказуема, а инфляция сводит на нет все попытки сохранить средства?
Ответом станут примеры людей, которые вовремя обратили свое внимание на безграничные возможности финансового рынка Форекс. В этой индустрии можно добиться успеха, даже не обладая особенными знаниями и не делая огромных денежных вкладов.
Сегодняшний пример – этому доказательство. «Биржевой Лидер» беседовал с одним, а, точнее, с одной из лучших ПАММ управляющих компании RVD Markets – трейдером под «ником» Nutellonka. Ее история вдохновляет.
Как рассказала нам успешная и уверенная в себе женщина, она за два года добилась поразительных результатов. Сегодня на ее ПАММ счете 267 000 долларов и, в среднем, около 5% дохода день.
В чем секрет такого успеха?
• Во-первых, по мнению управляющей, нужно найти «своего» брокера. Для Nutellonka им стал лучший ЕСN брокер 2014 года — RVD Markets. Компания полностью удовлетворяет требованиям самых взыскательных клиентов. Она использует самые прогрессивные технологии, постоянно совершенствуется, внедряя все новые и новые финансовые инструменты. Коньком компании считаются весьма дружелюбные программы инвестирования. Вкладывая средства в ПАММ счет любого трейдера, клиент, кроме того что получает гарантию их сохранности, имеет еще возможность получать исчерпывающую информацию по истории этого счета: колебаниями доходности, количествам просадок и многое другое. Причем, дивиденды распределяются на автомате, т. е. управляющий не вмешивается в их распределение. Это дает возможность стабильно получать одни из самых выгодных в процентном отношении доходов. Специально для управляющих были разработаны удобные механизмы управления счетами, например «инвест-портфель», доступ к всевозможным статистикам и прочее.
• Компания проводит очень активную стимулирующую политику. Проводит всевозможные конкурсы и акции.
• К тому же, дело, которым занимаешься с удовольствием, отвечает взаимностью, принося очень хороший доход. По словам Nutellonka, при начинании в 2013 году, у нее совсем не было опыта в этом деле. Однако, благодаря усердию и огромному желанию стать успешной, за 500 дней работы счета она добилась его доходности в 2317,18%!
• Используя в работе наработанную со временем тактику и стратегию, и не отклоняясь от нее, придерживаясь умеренно-консервативного подхода, она постепенно увеличивала доходность и набирала счета. Сегодня она ведет уже 529 инвестиционных счетов. И это не предел.
Так что, считает успешный трейдер, иметь достаток и не беспокоится об инфляции, можно, если стать инвестором в ПАММ-счета.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *