Categories exclusive Спорт

«Краснодар» громит своего соперника

Клуб из Албании на выезде ничего не смог противопоставить «быкам», которые порвали соперника, словно красную тряпку.

«Партизани» уступил со счетом 0:4 в рамках 1-го противостояния в плей-офф квалификации ЛЕ. Неприятности у гостей начались уже на 18-й минуте, когда приговор судьи с 11-метровой отметки исполнил Жоаозиньо.

Уже в первом тайме стало понятно, что шансов гостям «Краснодар» не оставит. Сначала на 27-й минуте Смолов сделал счет 2:0, а на последней основной минуте 1-го тайма третий гол записал на свой счет Енджейчик.

Второй тайм оказался не столь богатым на голы. Гостям удалось отметиться, правда, защитник Красники отправил мяч в свои же ворота – 4:0.

Если говорить о нападающем «быков» Смолове, то он забивает уже седьмой раз за последние 5 игр.

Ответная игра состоится в Албании 25.08. В подобных случаях принято писать, что успех позволит «быкам» пройти в групповой этап ЛЕ. Однако в данном случае стоит сказать иначе: в этой паре все ясно уже после первой игры, даже после первого тайма этой игры. Если «Краснодар» не пройдет албанский клуб, то это будет настоящий позор для российского футбола.