Categories exclusive Спорт

«Краснодар» переигрывает ПАОК

Российская команда в родных стенах переиграла клуб из Греции в 4-м туре группового этапа ЛЕ со счетом 2:1.

Открыл счет на 33-й минуте Ари, Жоаозиньо на 67-й сделал счет 2:0, отличившись с пенальти. Размочить счет греки смогли лишь на 90-й минуте – отличился Мак.

Ранее команды встретились в Греции, где поединок завершился нулевой ничьей. Ранее в группе Краснодар проиграл «Боруссии» (Д) на выезде со счетом 1:2, а также переиграл «Габалу» (Азербайджан) со счетом 2:1.

В группе С «Краснодар» находится на 2-м месте, в его активе 7 пунктов. На 3 больше у немецкого клуба. ПАОК заработал только 3 балла, «Габала» — 1.

Следующий матч «Краснодара» также пройдет дома. 26.11 клуб будет принимать «Боруссию» (Д).