Categories exclusive Спорт

«Локо» обыгрывает «Краснодар»

В рамках 21-го тура РФПЛ столичный «Локо» смог на выезде переиграть «Краснодар». Это противостояние прошло вчера, 20.03.

Матч проходил на стадионе «Кубань». «Локо» добыл минимальную победу со счетом 2:1. Дюрица открыл счет в матче, забив гол в составе гостей на 39-й минуте.

Отыграться хозяева смогли на 58-й минуте (Мамаев отдал голевую передачу на Перейру). Однако равенство на табло продержалось всего 9 минут.

На 67-й минуте зрители увидели красивый гол: Самедов с лета отправил сферу в дальний угол ворот голкипера «Краснодара» — 1:2.

Благодаря этой победе «железнодорожники» смогли вытеснить питерский клуб с 3-й позиции в таблице РФПЛ. «Краснодар» из-за поражения отпустил «Локо» на 4 пункта. Сейчас команда идет на 7-й позиции.