Любовь Прытина: «Существует технология построения любого ивента»

Дизайнер и организатор крупных мероприятий в интервью журналу Fashion Room Magazine рассказала о начале творческой карьеры, о моменте, который стал тем самым стартом, а также детально рассказала о структуре и организации множества самых крупных мероприятий и событий, которые ей удалось реализовать, сообщает youtvnews.com

К творческой профессии Любовь Прытина пришла не сразу. Будущий event организатор и дизайнер построила довольно успешную карьеру в финансово-экономической сфере. И по признанию дизайнера именно эта профессия научила ее правильному планированию, что, по словам дизайнера очень важно в организации мероприятий.

Сталкиваясь р рядом трудностей, и успешно с ними справляясь в финансовой сфере, Любовь поняла важность планирования.

Получив высшее образование, Любовь достаточно долго и очень успешно работала с крупнейшими лидирующими PR – агентствами.

Она призналась, что, несмотря на новизну для нее сферы шоу-бизнеса, сфера шоу-бизнеса, она с удовольствием бралась за любую задачу и с успехом ее выполняла.

Далее была успешная работа в компании «Михайлов и Партнеры», известна своими проектами и влиятельными клиентами.

Любовь Прытина рассказала редакции журнала, что реализация крупных и масштабных событий, повысило стрессоустойчивость и позволило выйти на новую ступень в карьерной лестнице.

Автор: icewallker | Дата публикации: 22.07.16 |
...........