М. Шумахер последние новости на 28 мая: гонщик начал приходить в сознание

М. Шумахер последние новости на 28 мая:Семикратный мировой чемпион "Формула-1" пока пребывает в состоянии комы. Наряду с этим, состояние чемпиона автогонок Шумахера постепенно приходит к норме. Об этом было сообщено немецкому каналу ARD менеджером великого спортсмена Сабиной Кем.

Менеджер не стала давать прогнозы касательно дальнейшего восстановления Михаэля. При этом Сабина отметила, что никто из профессиональных медицинских специалистов не сделает подобных прогнозов. Здесь каждый подобный случай является сугубо индивидуальным.

Сабина также рассказала, что Шумахер стал периодически приходить в некое сознание. Теперь он периодами может реагировать касательно происходящего вокруг него. Кем подчеркнула, что всё это даёт большую надежду, что организм и спортсмен в целом будет идти далее на поправку. Напомним, что Михаэль во французских Альпах, занимаясь лыжным спортом, получил тяжёлую травму черепа, а также мозга. В период лечения в больнице Гренобля, автогонщик перенес две операции. Сейчас Михаэль находится в коме. Как рассказывают различные СМИ, из данного рода комы спортсмена начали выводить ещё с конца января.

Автор: icewallker | Дата публикации: 28.05.14 |
...........