Мария Кончаловская: последние новости о состоянии здоровья на сегодня, 15 декабря

На протяжении последних дней каких-то новых сведений о состоянии Марии Кончаловской в СМИ не поступало. По сведениям в последних новостях на сегодняшний день, пятнадцатое декабря, ситуация в процессе восстановления девочки не поменялась, и Мария до настоящего момента пребывает в коме в стенах палаты клиники Марселя. Мать и отец Марии известная актриса Юлия Высоцкая и режиссер Андрей Кончаловский продолжают хранить  молчание о состоянии своего ребенка и не общаются с журналистами на эту тему.

Несколько дней назад коллеги родителей Марии Кончаловской сообщили журналистам, что Маша выздоравливает. Актеры, работающие с Кончаловским и Высоцкой, пришли к такому выводу, потому что в последнее время могут наблюдать, как пара просто светится от счастья. Ко всему один из работников клиники Марселя, где лежит Маша, недавно в ходе  неофициального разговора с журналистами сообщил, что есть все шансы на восстановление здоровья российской пациентки, и французские медики выражают уверенность, что сумеют  «вытянуть» Машу из коматозного состояния, и впоследствии начать реабилитационный курс.

Поклонники Андрея Кончаловского надеются, что эти позитивные новости достоверны. На протяжении одного года и двух месяцев пребывания Марии Кончаловская в коме, в новостных изданиях публиковалось предостаточно новостей о пробуждении Марии от комы, тем не менее, впоследствии выяснялось, что эти сообщения не соответствуют реалиям. Медики и родственники не теряют надежды на лучшее.

Напоминаем, что в марсельской больнице Мария Кончаловская оказалась в октябре прошлого года. Девочка получила тяжелую травму головного мозга во время автокатастрофы, которая произошла на одной из дорог Франции. Отец Марии на автомобиле внезапно оказался на встречной стороне движения и столкнулся с встречным транспортом. В клинике пострадавшей Маше сделали операцию, но в коме она остается до сих пор.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *