Мария Максакова примет участие в праймериз Санкт-Петербурга

Известная в широких кругах оперная певица и депутат Госдумы Мария Максакова, как сообщают средства массовой информации, должна будет принять участие в праймериз Петербурга.

По данным piterburger.ru, Максакова будет избираться Западном округе №12, куда входит Петродворец, Красное Село, Дачное и Ульянка. Депутат Госдумы от Астраханской области представляет «Единую Россию».

Примечательно, что даже противники «единоросов» заявляют о том, что у Максаковой есть все шансы на успех в ходе данных выборов. Ее называют эффективным и не боящимся критиковать депутатом. Помимо этого отмечается стремление Максаковой работать в рамках развития социальной сферы и ее успехи на этом поприще. В частности многие вспоминают фонд имени певицы, который помогает талантливым в академических искусствах детей.

За плечами у Максаковой имеется не только карьера оперной певицы, но и работа в Комитете культуры. А культурный аспект во все времена был очень важным для Санкт-Петербурга. Поэтому приход в город такого депутата, вне всяких сомнений, может помочь в дальнейшем развитии мегаполиса, как культурной столицы.

максакова

Автор: fox | Дата публикации: 28.03.16 |
...........