Маша Кончаловская постепенно идет на поправку, последние новости 29 мая

По состоянию на 28 мая Маши Кончаловской, врачи констатируют, что здоровье и состояние организма имеют стабильные показатели, а девочка постепенно идет на поправку и скоро выйдет из комы. Сейчас Маша находится в состоянии легкой комы, но дышит самостоятельно, что радует родителей и близких. Дальнейшее выздоровление Маши будет полностью зависеть от ее организма, и так как она молодая, врачи рассчитывают, что внутренние силы активизируются и девочка сможет скоро очнуться.

За последние несколько месяцев, ее отец Андрей дал интервью журналистам, где сообщил о том, что состояние девочки стабильное, однако на реабилитацию еще уйдет много времени, после того, как дочка придет в себя. Он попросил поклонников и всех людей, кто следит за здоровьем Машин, верить только словам родителей и врачей и читать желтую прессу в интернете, которая распространяет не правдивую информацию о положении дел в больнице, где лежит Маша Кончаловская.

Пока еще неизвестно, когда девочка выйдет из комы, однако ее молодой организм должен быстро восстановиться и помочь всем органам активизироваться, что поможет в лечении. Врачи уверены, что выздоровление девочки не заставить себя долго ждать, ведь ее организм уже может обходиться без большинства медицинских препаратов, которые ей давали в начале лечения. Состояние Маши постепенно улучшается, а в ее лечении наблюдается позитивная динамика, чему очень рады ее родители и друзья. Все верят в то, что скоро девочка очнется и сможет жить полноценной и счастливой жизнью.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *