Categories exclusive В мире

MaxiMarkets предлагает трейдерам заработок на новостях

Компания MaxiMarkets, которая работает в интересах каждого без исключения трейдера, готова предложить современные технологии и сервисы, а также доступные торговые условия, которые смогут минимизировать издержки и риски, повышая при этом вероятности получения постоянных высоких профитов. Об этом в интервью журналу для инвесторов «Биржевой лидер» сообщили представители MaxiMarkets. А благодаря наличию в штате специалистов риск-менеджмента и высокопрофессиональных трейдеров с огромным опытом успешной работы на валютных рынках, каждый клиент получает консультации и рекомендации по наиболее выгодной торговле в текущей и перспективной рыночной ситуации или эффективному инвестированию, в том числе, посредством наших высокодоходных ПАММ сервисов.

Кроме того, MaxiMarketsтрейдерам самый широкий спектр торгуемых инструментов, включая 40 валютных пар, драгоценные металлы, нефть и др. При этом, какой бы актив для торговли не был выбран, компания обеспечивает 100% гарантию сохранности средств клиента с высоким уровнем защиты капитала при торговых и балансовых операциях. А это также возможно и за счет сотрудничества MaxiMarkets с ведущими финансовыми структурами России, в том числе, СРО НП ЦРФИН.

Одной из наиболее популярных в этом плане у многих клиентов MaxiMarkets является акция «100% страховка депозита по новостям». Условия программы достаточно просты и легко выполнимы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *