«Медведев» в США забаррикадировался в машине и держит оборону

Правда, не российский премьер, как ошибочно процитировало одно из американских изданий, а обычный… медведь. Произошло событие в американском штате Колорадо. Медведь, применив настойчивость, сумел самостоятельно пробраться внутрь машины Subaru на стоянке… а вот выйти мишка уже не смог.

Для вызволения медведя из автомобильного плена была вызвана бригада спасателей. Они не без труда справились со своей задачей, взломав для мишки заднюю дверь.

При этом все двери в авто были строго на замке. Помощники шерифа предполагают, что это сам медведь сумел защелкнуть, но точно пока не знают. Также для них вообще большая загадка, как Михаил Потапыч вообще сумел попасть в машину. Владелец уверяет, что точно ее закрывал… Судя по большому числу подряпин в салоне, как основательно он изодран, медведь пробыл в Subaru изнутрительно долгое время.

Тем не менее, все хорошо, что хорошо заканчивается: медведь жив, а машина (когда восстановят салон, невольно ставший клеткой для зверя) сможет спокойно ездить, фатальных поломок нет.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *