Categories exclusive Спорт

Михаэль Шумахер идет на поправку

Добрые вести для поклонников автоспорта, и для всех, продолжающих следить и переживать за здоровьем Михаэля Шумахера. Сабина Кэм, менеджер пилота-легенды Формулы-1, поделилась информацией, что состояние его постепенно улучшается.

Михаэль начал узнавать жену, в непродолжительные отрезки времени, когда он возвращается в сознание. Однако организм автогонщика по-прежнему крайне слаб, и львиную долю суток он проводит во сне.

Врачи немецкой клиники отказываются прогнозировать что-либо, пока не закончатся все необходимые обследования головного мозга знаменитого пациента. Требуется точно установить, нет ли необратимых последствий падения в каких-либо отделах головного мозга.

Что касается их американских коллег, а именно они пришли к заключению, что неоднократный чемпион мира идет на поправку. То мнение североамериканских докторов базируется на появление зрительного контакта с близкими людьми. А предшествовал этому длительный период комы. Специалисты утверждают, это дает основание полагать, что не нарушена та часть мозга, которая руководит мыслительным процессом.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *