Categories exclusive Спорт

Михаэль Шумахер по подтвержденной информации вышел из комы

Сегодня поступила достоверная информация о состоянии Михаэля Шумахера. Информация прозвучала из уст Сабины Кэм.

Официальный представитель автогонщика подтвердила слух о том, что Михаэль Шумахер вышел из комы, на одной из популярных телепередач Германии, а конкретней ее ведущему Гюнтеру Яуху. Также представитель гонщика подтвердила, что спортсмен начал узнавать своих родных.

Сабина Кэм отметила, что то минимальное количество информации, поступающее в СМИ – это необходимость, которая обоснована тем, что Михаэль Шумахер имеет полное право на личную жизнь в такой сложный час для его семьи. Также она отметила, что при переводе немецкого гонщика в центр реабилитации, любая информация полностью исчезнет, т.к. право о разглашении будет принимать сам Михаэль Шумахер.

Что касаемо здоровья автогонщика, то врачи разделяются во мнениях. Однако, Сабина Кэм отметила, что какие либо прогнозы давать очень рано, в данный момент, еще не известно о тех участках мозга, которые пострадали во время происшествия, а самое главное во время длительного состояния комы.

Стоит напомнить, что гонщик очнулся в тот момент, когда рядом с ним находилась его супруга Коринна.

Супруге удалось встретить взгляд Михаэля Шумахера. Как отмечают врачи, установление зрительного контакта, первый звонок того, что организм гонщика восстанавливается.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *