Categories exclusive Спорт

Михаэль Шумахер: последние новости о состоянии здоровья на сегодня, 10 декабря

Согласно последним новостям о легендарном автогонщике Михаэле Шумахере на сегодняшний день, десятое декабря, чемпион мира «Формулы-1» уверенно идет на поправку, хотя весь процесс восстановления организма гонщика идет довольно медленно. Согласно сообщениям менеджера немца Сабины Кэм в прессе, курс реабилитации будет продолжаться, и он будет долгим и трудном.

По заявлению Сабины Кэм, судя по результатам реабилитации Михаэля Шумахера, имеются очень существенные причины надеяться на полное восстановление здоровья автогонщика. Глава менеджмента знаменитого пилота Ф1, Михаэлю Шумахеру неоценимую поддержку в этой ситуации оказывают жена легенды гонок Коринна, сын Мик и его дочь Джина Мария.

Кроме того, Сабина Кэм выразила благодарность всем фанатам Михаэля во всем мире, которые неравнодушны к судьбе автогонщика и желают кумиру быстрого исцеления. Менеджер также отметила, что родственники и близкие Шумахера очень тронуты поддержкой людей. Письма фанатов со словами поддержки членам семьи и самому Шумахеру для них являются источником хороших эмоций. Менеджеры и члены семьи ценят эту поддержку в письмах и сообщениях людей по всему миру.

Сабина Кэм, со своей стороны, призвала поклонников Шумахера и представителей прессы  быть терпеливее и не беспокоить Михаэля и его близких. Это позволит соблюдать принцип невмешательства в частную жизнь автогонщика и его близких. Поклонникам и журналистам нужно понять,  что сейчас нужно терпение и спокойствие.

Напомним, что гонщик Михаэль Шумахер в декабре 2013-го года упал в горах, катаясь на  лыжах на склоне французского курорта Мерибель. Автогонщик получил серьезную травму головы с большим количеством повреждений тканей мозга. В госпиталь города Гренобль автогонщика доставили в очень тяжелом состоянии, и после нескольких операций его  ввели  в медикаментозную кому. С сентября текущего года Шумахер проходит реабилитационный курс у себя дома.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *