Categories exclusive Спорт

Михаэль Шумахер: последние новости о состоянии здоровья на сегодня, 21 августа

Согласно сведениям из последних новостей на сегодняшний день, очнувшийся от долгой комы легенда автоспорта  Михаэль Шумахер сейчас проходит курс реабилитации в больнице  Лозанны в Швейцарии. Супруга Михаэля Коринна в данный момент занимается  распродажей  транспортных средств гонщика, чтобы для него соорудить комнату в доме Шумахеров, где Михаэль продолжит свое восстановление. Также  скоро женщина на время покинет супруга и пойдет работать.

Коринна Шумахер продает имущество своего мужа

Как считает Коринна Шумахер, в нынешнем положении ее супруга Михаэля ему больше не будут нужны автомобиль и самолет. Коринна планирует продать этот транспорт, а на денежные средства от продажи соорудить для Шумахера специальную комнату в доме, в которой будет все для эффективного восстановления здоровья гонщика.

Частный самолет легендарного пилота «Формулы-1» Михаэля Шумахера отныне можно купить за двадцать миллионов евро, а красный «Феррари» Михаэля жена выставила на аукционе в США по начальной цене полтора миллиона евро.

Коринна Шумахер выходит на работу

Очень уставшая за последние шесть месяцев жена Михаэля Шумахера доверит на какое-то время больного супруга на попечение профессионалов, и поработает в оргкомитете Всемирных конных игр-2014, которые будут проводиться с 23-го августа по 7-е сентября в Нормандии.

Данное решение Коринны Шумахер объясняется отнюдь не финансовыми проблемами, а намерением жена спортсмена абстрагироваться и отойти от той страшной беды, которая постигла ее супруга. Коринна боится, что в какой-то момент она просто впадет в депрессию и не сможет нормально заниматься детьми, учитывая то, что это она будет делать без супруга. По рекомендации психолога и своих друзей, Коринна Шумахер скоро намерена пойти на работу.

Что случилось с Михаэлем Шумахером

Необходимо напомнить, что за три дня до новогоднего праздника в прошлом году знаменитый автогонщик Михаэль Шумахер очень неудачно прокатился на лыжах с горнолыжного спуска. Спортсмен выехал за границы курортной трассы на двадцать метров и наткнулся лыжами на камень, и после этого упал и сильно ударился головой о второй камень. После этого пострадавшего автогонщика привезли  в госпиталь Гренобля, провели ему две сложные операции подряд на мозге и ввели в состояние комы, чтобы не допустить  кровоизлияния. Состояние комы спортсмена продлилось аж до июня нынешнего года.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *