Multiverse и Uma2rman — стали номинантами «Рок года» на Реальной премии Music Box 2016

Рок группы Multiverse и Uma2rman получают колоссальное количество голосов в номинации «РОК ГОДА» в рамках Реальной премии MUSIC BOX 2016 года. Как уточняет журнал FashionRoomMagazine (FRM) зрители и телезрители смогут узнать победителей в прямом эфире телеканала 17 ноября в Крокус Сити Холл.

Группа Multiverse покоряет слушателей живым звучанием и невероятно мощными песнями. Поклонники уверены, что, несмотря на сильных соперников в номинации, именно группа Никиты Преснякова заслуживает победу в этом году.Группа была основана относительно недавно, но уже в этом году дала первый большой сольный концерт, который прошел с огромным успехом.

Uma2rman уже давно узнаваема и любима публикой. Этот бесспорный факт дает музыкантам огромное преимущество в номинации. Братья Кристовские с 2004 года дарят поклонникам один хит за другим.

Кто из двух групп может оказаться победителем в номинации, мы узнаем уже совсем скоро. 17 ноября телеканал RUSSIAN MUSIC BOX назовет имена победителейпремии года. Генеральный партнер премии дизайнерский бренд Геннадия Горбачева «GG».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *