Categories exclusive В мире

На Форексе продолжается снижение курса евро

Эксперты валютного рынка заявляют о продолжении снижения курса евро по отношению к доллару США. Это произошло в четверг. 4 сентября, в ходе проведения торгов в США. В соответствии с полученными данными, снижение курса евро стартовало с показателя
1.3153. После этого валюта оказалась на отметке 1.2970 и далее продолжила свое снижение. На протяжение первой половины торгового процесса валюту продавали в горизонтальном коридоре 1.3109-1.3159.

В то же время, между завершающейся европейской и стартом торговой сессии в Европе, Центральный банк Европы решил, что процентная ставка будет снижена. Главная ставка процента опустилась с 0.15 процента до 0.05 процента. Эксперты не ожидали, что процентная ставка будет снижаться.

Более того, на американских торгах была представлена информация по экономике страны. Например, рынок труда показал негативные данные.

Процесс изменения количества занятых в секторе, не связанным с сельским хозяйством, снизился по информации ADP упало с 212 000 рабочих мест в июле до 204 000 рабочих мест в августе. Экономисты прогнозировали роста показателя до 220 000.

Эксперты брокера XM и журнала «Биржевой лидер» выяснили все детали этой ситуации в американской экономике.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *