Categories exclusive В мире

На рынке форекс курс евро поднялся до 1.3388

В связи с тем, что в течение длительного периода валютная пара евро/доллар продолжала дрейфовать в показателях треугольника, который горизонтально сужался в треугольнике на протяжение сессии в Европе, завершившейся в пятницу, 15 августа текущего года.

Главными причинами, которое вызвало поведение этой торговой пары, оказались смешанные статистические данные, которые были озвучены накануне, а также отрицательная статистика, касающаяся трудового рынка в Соединенных Штатах. До самого завершения торгов на европейской сессии, торги по американскому доллару проходила в пределах
1.3388.

Но, уже по состоянию на 16: 30 в пятницу по Москве была предоставлена информация по статистическим данным США. Например, данные, касающиеся инфляции по потреблению, могли непосредственно повлиять на курс американской валюты. Последние опубликованные данные продолжали оставаться самым значимым событием торгового дня в пятницу.

Эксперты брокера Forex Trend (Форекс тренд) узнавали, какие другие события могли повлиять на курс американской валюты, о чем сообщили аналитикам издания «Биржевой лидер».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *