Певица Ольга Александрова дала интервью

В звёздном интервью Ольга Александрова поведала о значении творчества в её жизни, о принятии решения служить в армии и о происходящем на съемочной площадке во время съемок клипа на песню «Не меняй» в её исполнении, передает youtvnews.com

Она рассказала вкратце о своей песни. По её словам песня получилась очень женская и искренняя. В ней раскрываются темы людского счастья и доверия.

Съёмки клипа проводились на природе. Живописный вид радовал глаз. Начинающей звезде очень понравилось сниматься в клипе.

Служба в армии навевает приятные воспоминания.

Ведущая решила попробовать что-то новое. Ей было очень интересно, каково это носить военную форму, стрелять из оружия. Она помогала в лазарете, лечила военных, но в то же время, не хотела забывать о звёздной жизни. Она заводила всех своими концертами, бывало танцевали даже полковники. Вроде бы служила она давно, но по концертам помнят её до сих пор.

Ольга Александрова рассказала, что творчество для неё как свобода. Она хочет быть собой, свободной как птица, а творческая деятельность ей в этом помогает. Любое произведение — объект переживаний. Ведь в своих песнях она рассказывает о своей жизни. Ей очень интересно пробовать новое и разное, даже жанры и исполнение. Ведь это своего рода исповедь, и каждый её плод автобиографичен и призывает к определенным побуждениям.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *