Categories exclusive В мире

Названы 100 популярных диет у россиян в сети Интернет

К настоящему моменту времени СМИ буквально на каждом новом углу предлагают самые разнообразные методы и способы, которые обещают за считанные дни полностью избавить от столь назойливых лишних килограммов вашего веса. Диеты для похудения завоевали уже без преувеличения весь земной шар, став тем самым очень доходным бизнесом, где за 12 месяцев крутятся миллиарды американских долларов.

Таких диет есть сотни и даже десятки тысяч: одни люди выбирают лично для себя монодиеты, другие придерживаются абсолютного голодания, а вот третьи готовы прибегать к разным диетам зависимо от времени суток, дней недели.

Какие именно существующие диеты считаются на сегодняшний день наиболее популярными у россиян, решили выяснить аналитики экономического издания «Биржевой лидер».
ТОП популярных диет у россиян в Интернете.
Наиболее известной у россиян все еще принято считать «Диету Малышевой», что собой представляет полноценный режим питания на все дни.
На второй не менее почетной позиции известности находится сейчас диета «Гречневая диета», что отличается простотой, востребованностью.
Третье место тройки лидеров отдано на это раз диете «Раздельное питание», что предлагает избегать определенных комбинаций продуктов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *