Categories exclusive В мире

Названы 30 популярных марок планшетов в соцсетях

Сейчас фактически каждый современный человек позволить себеможет разные технические устройства, гаджеты, потому как в настоящее время они стали в разы ближе и доступнее. Планшеты, смартфоны сейчас уже смело можно отнести к наиболее распространенным из всех таковых, потому что именно они обладают большим количеством весьма полезных характеристик, типа многофункциональность,компактность, простота в управлении, а также надежность, современный дизайн и так далее.

Какие же наиболее известные планшеты в социальной сети «Вк», решили разобраться аналитики журнала он-лайн»Биржевой лидер».

Из представленной таблицы явно виден следующий факт:
— Первое место в рейтинге занимает марка планшетов «Htc». В соцсети «Вк» группа этого бренда имеет самое большое число уже зарегистрированных своих пользователей, а точнее 115 126.
— Второе место в составленном рейтинге отведено марке планшетов «EXEQ», в группе соцсети «Вк» которого уже зарегистрированы свыше 44 000 пользователей.
— Третье место в рейтинге «Биржевой лидер» отвели марке планшетов «DFUNC/ FUNC/ DF», а все из-за того, что в ее группе в соцсети «Вконтакте» уже зарегистрировано почти 12 000 участников.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *