Categories exclusive В мире

Названы лучшие АН Черногории в апреле 2014 года

Черногория все еще считается одной из наиболее предпочитаемых стран для российских инвесторов в зарубежную недвижимость. Статистика поисковых запросов в Яндексе является подтверждением этого. Эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер» выяснили, какие агентства недвижимости Черногории самые популярные в Интернете.

1. Компания VALUE.ONE в очередной раз заняла первое место по популярности в Рунете среди АН Черногории. Специалисты агентства готовы проконсультировать клиентов по поводу инвестиционной привлекательности выбранных объектов, оформить сделку, помочь приобрести готовый бизнес, получить ипотечный кредит, легализировать свой статус на территории страны и т. д.

2. Компания Galeo заняла второе место по популярности. Galeoакцентирует работу на продаже жителям России и других стран СНГ высококачественной недвижимости на лучших курортах Черногории.

3. Тройку лидеров рейтинга замыкает компания EstateService. Она предлагает недвижимость на территории Черногории и других стран Европы. В центре внимания –недвижимость курортов, имеющая наибольшую инвестиционную привлекательность.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *