Categories exclusive В мире

Названы преимущества сотрудничества с TraderGlobal

Главное преимущество сотрудничества с брокерской компанией TraderGlobal заключается в использовании уникальной социальной платформы, предложенной в сентябре 2014 года.

Так, открывая счет в компании TraderGlobal, у клиентов появляется возможность использовать интеллектуальный потенциал трейдеров с опытом, в правильных действиях которых никто не сомневается. Любой трейдер может следить за сделками преуспевающих коллег, а также их копировать. При этом скопировать заведомо неудачные сделки не получится, так как компания TraderGlobal позволяет выставить предохранители. Таким образом, клиенты защищены от сделок, которые могут привести к возникновению убытков.

Социальная платформа – это вовсе не единственное преимущество работы с брокерской компанией TraderGlobal. Эта компания вышла на российский рынок Форекс, заявив о грандиозных планах. Реализация этих планов приведет к выводу на абсолютно новый уровень качества услуг, предоставляемых трейдерам и инвесторам.

Ключевое преимущество компании TraderGlobal – это возможность зарабатывать вознаграждения за удачные торги на демо-счетах. Используя демо, у трейдеров появляется возможность превратиться в провайдеров торговых сигналов и зарабатывать за каждую сделку, которую копируют, 0,4 пункта исходя из объемов таких сделок. При этом свои средства не нужно вносить! Когда провайдер ведет торговлю настоящими средствами, награда за каждую сделку, которую копируют, будет 0,9 пункта.

Кроме того, компанией TraderGlobal для своих клиентов предлагаются дополнительные депозиты. У трейдера есть возможность обмена полученных бонусов на сумму в 150 долларов, которые будут положены на торговый счет брокером.

Платформу компании TraderGlobal отличает удобный интерфейс, ею можно воспользоваться в любом месте, где имеется Интернет. Установка терминала не нужна. Совершение сделок происходит, используя 50 пар в валюте. Брокером применяются плавающие спреды. Он дает возможность установить кредитное плечо, размер которого до 1х200.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *