Categories exclusive В мире

Названы самые популярные актеры Голливуда в июле 2014 года

Для граждан СНГ Голливуд постоянно был чем-то недостижимым. Но в наше время нередко можно увидеть американского актера на улицах больших городов своей страны, да и попасть в сам Голливуд тоже нетрудно. Но даже с учетом такой близости, актеры Голливуда – чуть ли не самые популярные личности в мире. Кто из них самый популярный, выяснили эксперты журнала «Биржевой лидер».

— Первое место рейтинга популярности актеров Голливуда в социальной сети «Одноклассники» занял Вин Дизель – американский актер, сценарист, режиссер и продюсер. Самыми популярными его работами стали: «Форсаж», «Риддик» и «Лысый нянька: Спецзадание».

— На второй позиции оказался Роберту Паттисону — британский актер, модель и музыкант. Наибольшую известность ему принесли съемки в трилогии «Сумерки» и «Гарри Поттер и Кубок огня».

— Третье место рейтинга занимает Джеки Чан. Это – гонконгский и американский актер, каскадер, кинорежиссер, продюсер, сценарист, автор трюков и боевых сцен, певец, филантроп, посол доброй воли ЮНИСЕФ, мастер боевых искусств.Он является самым популярные актером боевиков в мире.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *