Categories exclusive В мире

Названы самые популярные брокеры в сентябре 2014 года

Рейтинг брокерских компаний составляется на числе баллов, которые компания получила в результате открытого голосования участников рынка, в том числе и простых трейдеров, пользующихся ПАММ-сервисами, а также – оценки опытных независимых экспертов. В 2014 году между собой соревнуются 14 отечественных и международных брокеров. Какие из них стали наиболее популярными а сентябре 2014 года, выяснили эксперты «Биржевого лидера».

1. В сентябре первое место рейтинга заняла компания FIBO Group, успевшая получить 2457,00 балла. FIBO Group (Financial Intermarket Brokerage Online Group) – это международный финансовый холдинг, применяющий в своей деятельности передовые технологии Интернет-трейдинга и управления активами на финансовых рынках. Впервые FIBO Group заявила о себе еще в 1998 году.

2. На второй строчке расположилась компания Alpari, которой в сентябре досталось 2378,90 балла. Услугами Alpari Limited пользуются более 540 тыс. клиентов из примерно 150 стран мира. Компания начала работать на рынке в 1998 году. Офисы открыты в более чем четырех десятков городов России и стран СНГ.

3. Компания «Пантеон-Финанс» завершает в сентябре тройку лидеров с результатом 2003,000 балла. Пантеон-Финанс» выделяется среди конкурентов предоставлением комплекса инструментов для доверительного управления капиталами клиентов на счетах типа ПАММ, ПАММ 2.0 и ПАММ-индекс.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *