Названы самые популярные главы российских регионов

Большое количество политических деятелей не уделяют нужного внимания пиар-продвижению, не осознавая, что у жителей страны может создаться положительное мнение о личности, в первую очередь, благодаря информационным источникам. Например, губернатор региона при помощи интервью может проявить свои самые положительные качества, объяснить сделанный выбор и действия, рассказать об ожидаемом результате. Однако, к пиару нужно подходить продуманно, так как одна неправильно сказанная фраза может целиком испортить репутацию. Эксперты журнала «Биржевой лидер» составили рейтинг самых популярных российских губернаторов.

Первую позицию в рейтинге популярных губернаторов Интернета занял Рамзан Ахматович Кадыров(153 324 запроса в поисковой системе Яндекс за месяц), глава Чеченской республики, немалый рейтинг которого обосновывается его неординарными поступками и экстравагантностью в принятии решений.

На второй строчке рейтинга находится Собянин Сергей Семенович (36 918 запросов в Яндекс за месяц), мэр Москвы, который известен как один из лидеров партии "Единая Россия", член президиума московского Регионального совета партии.

Третья позиция популярности досталась Меркушкину Николаю Ивановичу, губернатору Самарской области (32 578 запросов в поисковой системе Яндекс за месяц), который проявил себя как ответственный и надежный руководитель.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 20.08.14 |
...........