Categories exclusive В мире

Названы самые популярные игры для девочек в соцсети ВКонтакте

Все знают, что на данный момент компьютерные игры стали более реалистичными, с впечатляющими спецэффектами и увлекательным сюжетом. Отныне игры можно поделить на две основные категории: для девочек и для мальчиков. Мальчишки могут проявить себя в роли храброго рыцаря или уличного гонщика. Девочек же порадует возможность делать прически своим героям, пробовать себя в кулинарии или уборке, а также подбирать всевозможные наряды, украшения и аксессуары. Какие игры для девочек стали самыми популярными в соцсети ВКонтакте, выяснили эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер».

— Первое место среди пользователей социальной сети «Вконтакте», которые проживают на территории России, заняла игра для девочек под названием «Инди Кот». Группа данной игры для девочек в социальной сети «Вконтакте» имеет 2 439 655 зарегистрированных участников.

— Второе место в представленном рейтинге занимает игра для девочек под названием «Нано-ферма», потому как в ее группе в социальной сети «Вконтакте» зарегистрированы 1 300 960 участников.

— Третье место в представленном рейтинге отведено игре для девочек «Трагедия Белок», которая в своей группе в социальной сети «Вконтакте» смогла собрать 1 038 501 зарегистрированного пользователя.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *