Categories exclusive В мире

Названы самые популярные компании «Паблик рилейшнз» Петербурга

Паблик рилейшнз – это технология разработки и внедрения при общественно-экономических и политических системах конкуренции образа объекта в ценностный ряд социальной группы, целью которой является закрепление этого образа как идеального и необходимого в жизни. Эксперты «Биржевого лидера» назвали самые популярные компании «Паблик рилейшнз» в Санкт-Петербурге.

Первое место по популярности среди агентств, занимающихся связями с общественностью, занимает «Prtechnologies», которая была основана в 1998 году. Ну а в 2004 году стала формироваться новая команда, сфокусированная на креативных решениях в области PR.

Второе место досталось «Progression». Быстрорастущий и меняющийся рынок рекламы и инноваций требует постоянного сильного партнера в виде агентства.

Третье место занимает «Кушнир-продакшн». Данное агентство созданное в 1999 году, — фактически единственная в России компания, осуществляющая глобальную, систематизированную пресс-поддержку в сфере шоу-бизнеса. Такая поддержка может быть реализована в диапазоне от полномасштабной работы со всеми разновидностями СМИ до услуг креативного PR-агентства.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *