Categories exclusive В мире

Названы самые популярные компании по инкассации в Москве

Инкассация является услугой охраны сферы охранной деятельности, которая подразумевает сбор и сопровождение финансовых ценностей вооруженной спецгруппой. Данная услуга требует профессионального и ответственного подхода, так как нападение на инкассаторов не редкость в наше время. Аналитики журнала «Биржевой лидер» составили рейтинг самых популярных компаний, проводящих инкассацию в Москве.

1. «ЧОП Вымпел» является одной из самых динамично развивающихся и надежных компаний в сфере негосударственной частной охранной деятельности. Данная фирма расширила свою клиентскую базу и строит открытые и долгосрочные отношения с партнерами на принципах профессиональной и деловой этики.

2. «Главный центр специальной связи», имеющая развитую филиальную сеть, включающую 72 управления и более 180 отделений по всей стране. Перевозки грузов и корреспонденции осуществляются собственным автотранспортом.

3. «Группа Град» является профессиональным предприятием, которое все время совершенствует собственные профессиональные навыки. Использование современных достижений в сфере обмундирования, охранной техники и иных средств позволило заслужить доверие и благодарность клиентов, многие из которых стали постоянными партнерами.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *