Categories exclusive В мире

Названы самые популярные магазины-продавцы навигаторов

В последнее время GPS-навигаторы являются настоящими незаменимыми помощниками для миллионов автомобилистов, путешественников или же просто людей, перед которыми появляется необходимость найти дорогу в чужом городе или стране, в командировке или на отдыхе. Во всем мире миллионы людей уже оценили достоинства спутниковой навигации, благодаря которой можно наиболее точно способом ориентирования на местности, прокладывать самые удобные и короткие маршруты к поставленной цели, как за рулем автомобиля, так и пешком. Эксперты журнала «Биржевой лидер» разбирались, какие онлайн-магазины, продающие навигаторы, самые популярные в Интернете.

— Самым популярным интернет-магазином, в котором можно приобрести навигаторы, оказался «М видео». Это единственная публичная российская непродуктовая сеть. «М видео» осуществляет свою деятельность с 1993 года. Более 300 магазинов сети работает в 135 городах России.

— Вторым по популярности среди интернет-ресурсов, специализирующихся на продаже навигаторов является «Эльдорадо».. Это сеть супермаркетов электроники, существующая с 1994 года, в ассортименте которой существует более 20 тысяч наименований.

— Третье место досталось «Ситилинк». В ассортименте магазина — более 30 000 позиций компьютерной, цифровой, бытовой, мобильной техники.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *