Названы самые популярные продавцы спецтехники в июне 2014 года

В процессе проведения активных ремонтных работ или же просто на стройке нельзя избежать использования специализированной техники. Все дело в том, что ее отсутствие значительно увеличивает сроки проведения работ, а это не может не повлиять на показатель качества. Но до момента приобретения спецтехники, стоит уделить пристальное внимание тому, кто ее продает, какая марка этой техники и какими характеристиками она обладает. Эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер» и брокера FBS определили самые известные продавцы специализированной техники в июне текущего года.

На первом месте составленного рейтинга оказался интернет-магазин «Темп-Авто». Среди главных его задач - осуществление продажи и обслуживания спецтехники, одновременно с повышением качества работы с клиентами, планирование длительного сотрудничества и с частными клиентами, и с отдельными предприятиями.

Вторую строчку рейтинга занял «Экскаватор.ру». Данная компания одновременно и продает специализированную технику, и занимается ее арендой и ремонтом.

Почетное третье место сумел занять «Автодин», работающий с успехом на автомобильном рынке более 20 лет. Главными сферами деятельности является осуществление продажи дорожной и строительной техники.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 25.07.14 |
...........