Categories exclusive В мире

Названы самые популярные звезды мирового шоу-бизнеса в ноябре 2014 года

За все время своего существования мировой шоу-бизнес не переставал интересовать граждан Российской Федерации представителями звезд и талантов Голливуда, которые и в настоящее время не перестают сводить с ума миллионы поклонников. Их популярность весьма велика, однако удержать любовь, признание, славу и многомиллионные гонорары реально только после долгих лет активной роботы. Эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер» выяснили, кто из представителей мирового шоу-бизнеса стал самым популярным в ноябре 2014 года.

На первой строчке в рейтинге самых популярных мировых звезд в Интернете оказался американский актёр, режиссер, продюсер, сценарист Том Круз, который стал известным во всем мире благодаря участию в следующих кинокартинах: «Человек дождя», «Рыцарь дня», «Миссия невыполнима», «Обливион» и других.

Второе место рейтинга принадлежит Ким Кардашян — американской звезде реалити-шоу, фотомодели, актрисе, светской львице, ставшей известной во всем мире благодаря участию в седьмом сезоне шоу «Танцы со звездами» и «Семейство Кардашян».

На третьей строчке рейтинга популярности – Селена Гомес, актриса кино, озвучивания и телевидения, автор песен, певица, композитор и посол доброй воли ЮНИСЕФ. Была награждена известными премиями за роль Алекс Руссо в телесериале «Волшебники из Вэйверли Плэйс».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *