Categories exclusive В мире

Номинация Masterforex-V Expo назвала лучшего банка брокера 2014 года

Все хорошо знают, что в настоящее время самой значимой тенденцией на рынке биржи как для трейдеров, так и инвесторов, принято считать сотрудничество с банками-брокерами, которые сотрудничают с валютной биржей Форекс. Если сравнит их с остальными участниками на рынке, то у них имеется большое количество положительных характеристик, в числе которых обязательно должны присутствовать приемлемые условия, самые новейшие технологии и, вне всяких сомнений, наименьшая боязнь потерять свой капитал. Эксперты журнала «Биржевой лидер» узнали, какие банки брокеры стали самыми популярными в текущем году.

На первом месте находится брокер HY Markets. Это первая компания, которой удалось предоставить доступ на рынок межбанка для всех, кто этого желает, в том числе и владельцев самых минимальных стартовых депозитов.

Вторая строчка рейтинга досталась компании SwissquoteGroup, которая известна как важный банк Швейцарии, специализацией которого является возможность предоставления доступа к торговле через Интернет. Это позволяет стать участниками торгов инвесторам из 120 государств.

Трете место заняла еще одна брокерская компания из Швейцарии — DukascopyBank SA. Клиенты компании получают возможность пользоваться ликвидностью более чем десяти крупных банковских учреждений.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *