Categories exclusive Спорт

Новости о состоянии здоровья Михаэля Шумахера на 22 июля

Семикратный чемпион мира Формулы-1, удивительный автогонщик, прекрасный человек, скоро вернется домой. После долгой 6 месячной комы, в которую он попал в результате травмы головы полученной в аварии, Михаэль Шумахер возвращается к семье, которая ждала его все эти изнурительные месяцы.

Эта информация вышла на всеобщее обозрение благодаря швейцарскому газетному изданию Sonntagsblick. По его данным великий Красный Барон воссоединится с родными ближе к концу лета. По словам лечащих докторов домашняя обстановка гораздо ускорит процесс выздоровления и реабилитации гонщика. Этому также будет способствовать отличная природа вокруг его жилья на берегу Женевского озера.

Михаэль Шумахер: новости
Недавно его жена Коррина Шумахер поблагодарила всех фанатов гонщика за искренние переживания и за сочувствие к нему. Эта статья была опубликована в программе Гран-при Германии, в официальной ее части. Она постоянно держала в курсе общего состояния мужа всех поклонников Красного Барона. Процесс выздоровления которого продвигался очень медленно. Не смотря на видимые улучшения, прогнозы лечащих врачей весьма не утешительны. По их мнению Михаэль Шумахер навсегда останется инвалидом из за слишком тяжелой травмы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *