Categories exclusive Россия

Новости России 12 октября: Аварии в Подмосковье, погибли две школьницы

ДТП произошли в Щелково, а так же в Наро-Фоминске в разное время. Дорожно-транспортные происшествия, итогом которых стали гибели школьниц, случились сегодня в пригороде столицы. Рано утром, в районе пол пятого утра водитель «Мазды», не смог справиться с управлением машины и столкнулся с фонарем у дороги.

Авария произошла в Наро-Фоминске, недалеко от дома № 13 по улице Московская. 20-ти летний парень управлял машиной в нетрезвом виде и значительно превысил скорость, в результате машина перевернулась и врезалась в придорожный фонарь.

В машине также находилась юная девушка, школьница, учащаяся в 9 классе спецшколы Наро-Фоминска. Основная часть столкновения пришлась на сторону пассажирского места, в итоге девушка получила очень серьезные травмы, несовместимые с жизнью. Парень, управлявший машиной, был доставлен в больницу с переломом правого бедра и закрытой черепно-мозговой травмой.

Вторая авария произошла в Щелково, немного позже. Водитель машины фирмы «Шевроле Круз» недалеко от дома № 4 по улице Свердлова, сбил ученицу 9-го класса местной школы. 14-ти летняя девушка погибла на месте до приезда кареты скорой помощи. В настоящее время сотрудниками полиции проводятся все оперативно-следственные мероприятия и выясняются мельчайшие подробности происшествия.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *