Categories exclusive Россия

Новости России: Попытка суицида на оранжевой ветке метро

Новости России: 23 сентября, приблизительно около часа дня, юноша пытался покончить жизнь самоубийством бросившись под колеса поезда, но по предоставленным данным остался жив. Согласно слов очевидцев, движение поездов по оранжевой ветке метро было приостановлено минут на четырнадцать, с 13 часов 20 минут.

Сотрудникам метрополитена пришлось на некоторое время отключить напряжение непосредственно с контактного рельса, для того чтобы достать молодого человека. Этот юноша решил совершить самоубийство именно в день своего рождения.

На данный момент еще не подтверждена официальная версия попытки суицида. Ранее, а именно 23 сентября,
в управлении столичного метро сообщили о том, что один из пассажиров находясь на станции с названием «Проспект Мира» неожиданно упал на рельсы. Также было подтверждение работников метрополитена, что движение было приостановлено на время с 13.20 и до 13.34 согласно московскому времени. Еще сотрудники метро добавили, что в этот период времени движение поездов метро не осуществлялось соответственно от ВДНХ и до Китай-городка в центральную сторону города.

В УВД уточнили информации о том, что девятнадцатилетний юноша упал на рельсы из- за неосторожности. Также в МВД заявили, что во время падения молодого человека поезда по близости не было, и сотрудники органов полиции помогли ему выбраться на платформу.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *