Categories exclusive Россия

Новости России сегодня: Разбойное нападение в Новокуйбышевске

В городе Новокуйбышевск Самарской области вооружённые люди с огнестрельным оружием совершили нападение на двух жителей данного города.

По сообщению Министерства Внутренних дел Российской Федерации по Самарскому региону, данное нападение вооружённые пистолетом преступники, совершили в четверг, 25 декабря, приблизительно около девяти часов вечера по региональному времени. По предварительным данным преступников было двое. Нападение было зафиксировано на одной из улиц населённого пункта. Угрожая стрелковым оружием, злоумышленники потребовали от двух мужчин, которые стали жертвами нападения, денежные средства, и получив при этом отказ, произвели несколько выстрелов, после чего убежали с места происшествия, скрывшись в неизвестном направлении.

В результате стрельбу двое мужчин в возрасте двадцати двух и пятидесяти пяти лет, получили огнестрельные ранения и были доставлены в одно из медицинских учреждений города. По данному происшествию ведётся разбирательство. Лица устроившие разбойное нападение пока ещё не установлены, но правоохранительные органы города Новокуйбышевска ведут тщательный поиск преступников.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *