Categories exclusive Россия

Новости России: В московском ресторане избит знаменитый баскетболист

В столичном ресторане «Фантоцци», расположенном на улице Широкая около шести утра произошла драка. Ее жертвой стал Константин Бабынин — игрок баскетбольного клуба «Енисей» Красноярского края. В ресторане молодой человек находился со своей женой. После случившегося супруги немедленно заявили в полицию об избиении. В Боткинской больнице, куда Константина доставила скорая, вызванная полицией на место происшествия, был установлен диагноз перелом носа.

Сейчас полиция занимается выяснением причин драки и поисками ее участников. По предварительным данным нападающих было пять человек. Они нанесли спортсмену побои легкой степени тяжести.

Константин Бабынин родился в Москве 23 января в 1988 году. Спортсмен является мастером спорта по баскетболу, обладает серебряной и бронзовой медалями чемпионата клубов молодежных команд Суперлиги «А» и серебряной медалью первенства России среди игроков 1988-1989 годов рождения. На его счету победа в двухлетней Спартакиаде молодежи России в 2010 году. Так же молодой спортсмен в 2006 году стал победителем молодежного первенства Европы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *