Categories exclusive Россия

Новости России: В Нижнекамске десятилетний мальчик покончил жизнь самоубийством

В Нижнекамске трагически погиб десятилетний мальчик. Он после ссоры с бабушкой решил видимо ее напугать и сымитировал самоубийство. В результате чего школьник не смог самостоятельно выбраться из петли и умер. Правоохранительным органом удалось восстановить детали жизни его последнего дня. По словам бабушки, ее внук пришел со школы с плохим настроением и сел за компьютер, играть в игры. Через некоторое время женщина сделала внуку замечание и сказала, чтобы он делал уроки, но мальчик на это отреагировал достаточно капризно.

Согласно информации предоставленной Булатом Набиуллиным, сотрудником пресс службы УМВД Нижнекамского района, приблизительно минут десять в комнате мальчика была тишина, и бабушка решила узнать чем занимается мальчик, зашла в комнату и обнаружила его сидящим за дверью. Тогда уже наступила смерть мальчика. Удавку тот сделал из своего школьного ремня, накинул петлю на шею, второй конец привязал к дверной ручке. Родственники уверенны, что мальчик не хотел покончить жизнь самоубийством, он лишь хотел напугать свою бабушку, но не рассчитал собственные силы, это была трагическая случайность.

Как рассказали сотрудники школы, где учился мальчик, характер у него был вспыльчивым, но он быстро успокаивался. Как отметили в милиции, он не был склонен к суициду. Стало известно, что мальчик жил в неполной семье, весьма благополучной, его воспитанием главным образом занималась бабушка.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *