Categories exclusive В мире

Новый конкурс от RVD markets – RVD Championship, стартовал

Для того, чтобы добиться успеха, следует идти по личному пути. Доверяя мнению большинства, можно ошибиться и попасть в капкан. Так, доверяя самому себе, успеха добились такие известные личности, как Трамп, Элдер, Соррос, Баффет. Хотя может показаться, что они отдают предпочтение длинной дороге, минуя короткую, на самом деле они доходят к цели первыми.

Подобная ситуация просматривается и на рынке Форекс. Только 10% трейдеров являются по- настоящему успешными. Секрет успеха заключается в личном видении рынка. А другие трейдеры отдают предпочтение мнению экспертов, разным советчикам, поэтому они всегда могут кого-то обвинить в случае своей неудачи. Обвинения мало помогут, если деньги уже проиграны.
Для работы на форекс существует множество брокеров. Но не все они являются лучшими или профессиональными. По этой причине особо выделить следует компанию RVD Markets, которая стала лучшим форекс-брокером мира по версии Masterforex Expo.

Присоединиться к команде лидеров может любой желающий, для того компания запустила уникальный конкурс для трейдеров RVD Championship. Аналитики журнала биржевой лидер изучили, чем привлекательна программа, и почему каждый участник биржевого рынка может получить выгоды, сотрудничая с компанией.

Конкурс был запущен компанией 1 декабря. Общий призовой фонд для его победителей составляет 100 000 долларов. Призовой фонд делится между пятью лучшими трейдерами. Соревнования проходят на протяжении пяти месяцев. За это время можно регистрироваться и брать участие в конкурсе. Для победы можно использовать любые стратегии открывать несколько ПАММ-счетов, тем самым повышая вероятность победы.

Очень важно зарегистрироваться как можно раньше, это дает возможность детально изучить правила проведения конкурса и правила поведения на рынке в условиях конкурса. Начальный депозит для участия составляет 100 долларов. Результаты конкурентов можно отслеживать в режиме онлайн, изучая таблицу лидеров. Для определения победителей послужит итоговое количество прибыли, заработанное ими за время проведения конкурса.

Все эти преимущества позволяют любому желающему в скором времени найти правильный путь на финансовом рынке и добиться высокого результата. Компания всегда думает про своих клиентов, поэтому полученные в результате победы на конкурсе деньги можно вывести, или инвестировать в другие ПАММ-счета, не останавливаясь на полученном результате. При продолжении работы с RVD Markets трейдер получает пакет преимуществ и выгод, которые позволяют проводить торговые операции с максимальной эффективностью.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *