Categories exclusive В мире

Обновлено приложение «Модератор Одноклассников»

В группе «Все ОК» админы озвучили просто отличную новость для тех, кто любит нередкл проводить свободное время за известным приложением «Модератор Одноклассников». В тексте новости речь идет о том, что это приложение уже обновили.

Все детали о долгожданном обновлении приложения, а также о том, как какой на него оказалась реакция пользователей ОК, выяснили эксперты онлайн-журнала «Биржевой лидер».

«+10 очков», «Одобрено», «Другие модераторы не согласны с вашей оценкой» – таки слова знают все те, кто пользовался приложением «Модератор Одноклассников» и знает все его тонкости и премудрости, как, например, то, что если заблокировать фотографию и написать правильную причину блокировки, то есть возможность получить вдвое больше очков.

Многим известно, что в этом приложении любой пользователь, который достиг 16 лет, может усовершенствовать фотографии других пользователей, которые каждый день загружаются на сайт, блокировать фотографии, нарушающие регламент сайта, и зарабатывать очки, на которые есть возможность выиграть подарочки или услуги «Невидимка», «Смайлики» и «Оценка 5+».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *