«Одноклассники» организовали встречу с Юрием Шатуновым

Социальная сеть «Одноклассники» постоянно приятно удивляет и радует своих пользователей. Не так давно «добрые админы» из группы «Все ОК» предоставили прекрасную возможность всем желающим пообщаться в видеочате со звездами знаменитого и нашумевшего сериала «Кухня», а теперь они сообщили еще одну новость, и многим она должна непременно понравиться.

Что это за новость, и как же к ней отнеслись пользователи ОК, расскажут аналитики журнала для инвесторов «Биржевой лидер».

«Только-только отшумел видеочат с героями сериала «Кухня», а «Одноклассники» уже готовы к новому», - сообщают «добрые админы» из группы «Все ОК» (официальная группа социальной сети «Одноклассники»). А вот готовы ли пользователи ОК встретиться с любимцем 90-х Юрием Шатуновым? Наверняка, да: www.ok.ru/shatunov.yuriy.

Админы предложили всем поставить будильник, записать это в свой ежедневник или нарисовать крестик на руке, чтобы в суматохе предстоящих праздников не загулять и не забыть о том, что 3 ноября, в понедельник, в 19:30 состоится самый ласковый видеочат.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 03.11.14 |
...........