«Одноклассники» вместе с Electra объявили конкурс для пользователей сайта

В известной социальной сети «Одноклассники» события перед Новым Годом становятся все интереснее и интереснее. «Добрые админы» либо полезные группы советуют, или подарочки заворачивают, то проводят опросы, а теперь и вовсе конкурс объявили, в котором могут поучаствовать все желающие пользователи сайта.

Более детально об условиях конкурса, а также о том, как пользователи ОК отреагировали на него, расскажут аналитики информационного издания «Биржевой лидер».

«Мечты сбываются, и в частности под Новый год!», - отмечают «добрые админы» в официальном сообществе социальной сети «Одноклассники» которая называется «Все ОК».

Кроме того, админы рассказали условия конкурса, который ОК.RU объявили совместно с Electra. Согласно условиям, нужно нарисовать велосипед Electra в новогоднем антураже, поместить сие творение в конкурсном альбоме группы и победить.

Также админы посоветовали всем желающим поторопиться, ведь до конца конкурса, как и до конца года, остался один день. Рисовать, фотографировать и выкладывать свои шедевры нужно в этом конкурсном альбоме: www.ok.ru/electrabike/album/52332343263443, а Electra выберет победителей и объявит их 31 декабря вот здесь: www.ok.ru/electrabike.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 30.12.14 |
...........