Официально названа дата презентации iPhone 7

Американская корпорация Apple официально назвала дату своего ежегодного мероприятия, на котором будут представлены новые устройства. В этом году презентация последних разработок назначена на 7 сентября. Мероприятие является ожидаемым в среде поклонников продукции компании и во всей IT-отрасли в целом. Ожидается, что купертиновцы продемонстрируют новую модель iPhone и второе поколение часов Apple Watch.

О дате официальной презентации сообщил CNBC, получивший от американской компании приглашение на мероприятие. Сообщается, что презентация состоится в городе Сан-Франциско в 10 часов по местному времени. О том, стоит ли ожидать там новый iPhone, ничего не говорится, но общественность уверена, что стоит.

Компания Apple каждый сентябрь проводит презентации, на которых демонстрирует свои новые устройства и сервисы. Обновлённые версии iPhone традиционно представляют именно на данных мероприятиях. Название нового смартфона пока неизвестно. Одни считают, что гаджет получит наименование iPhone 7, другие настаивают на названии iPhone 6SE, намекая на отсутствие принципиальных новшеств и похожесть новой модели на предшественника.

Помимо смартфонов, ожидается презентация новых часов, а также обновлённого MacBook Pro.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *