Определены фильмы-лидеры по кассовым сборам на прошлых выходных в США

Активные пользователи популярнойсоцсети "Мой мир" в тесном сотрудничестве с авторитетными экспертами современной Афиша@Mail.Ru представили рейтинг кинолент, которые в прошлые выходные в прокате Соединенных Штатов получили самые большие кассовые сборы. Как пишет «Биржевой лидер», это помогло им занять наивысшие места в новой рейтинговой таблице.

На первом месте – кинофантастика «Люди Икс: Дни минувшего будущего» от Брайана Сингера. В будущем — большой лагерь для продвинутых, в котором проживают мутанты, лишившиеся своей свободы. В настоящем — настоящее противостояние с членами Братства злых мутантов во главе с жестоким Магнето. В прошлом — отличная возможность избежать явного господства Стражей, а это значит, грядущую для всех мутантов изоляцию.

Вторая строчка рейтинга – фэнтези- боевик «Годзилла» от Гарета Эдвардса. Люди по своему незнанию внезапно разбудили самое древнее гигантское существо, что в один миг за собой повлекло ужасные последствия…

На почетном третьем месте - «Смешанные» - режиссер Фрэнк Корачи. После очень неудачного свидания вслепую женщина и мужчина внезапно оказываются застрявшими на одном из семейных курортов.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 01.06.14 |
...........