Categories exclusive В мире

Определены самые известные автоломбарды в Москве

У каждого из нас в жизни может наблюдаться ситуация, когда очень нужны денежные средства. В таких случая большинство людей может впасть в паническое состояние и начать обзванивать знакомых с просьбой одолжить определенную сумму. Но все давно уже знают, что самый лучший выход из подобной ситуации – кредит, выдающийся организацией по определенный залог. Если сумма денег не маленькая, человек, имеющий авто (а сейчас это подавляющее большинство граждан России), может обратиться в автоломбард, сотрудники которого быстро и качественно выдадут ему нужную денежную сумму под залог автомобиля. Какие автоломбарды Москвы самые популярные в Интернете, выясняли эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер».

— Первое место по популярности среди автоломбардов Москвы занимает «Автокапитал». Эта компания предоставляет кредиты под залог авто на выгодных условиях, неся при этом полную ответственность за сохранность и состояние автомобиля, отданного заемщиком.

— Второе место досталось «Брокер Авто», которая занимается не только выдачей ссуд под залог автомобилей, но и их полной покупкой. При этом год выпуска, марка и состояние авто не играет для компании никакой роли, чем она еще больше привлекает к себе поток клиентов.

— Третье место – «Автоденьги». В состав компании входят четыре отделения, равномерно расположенные по территории Москвы. Каждое из них работает круглосуточно и оборудовано охраняемой стоянкой, на которой бережно сохраняются автомобили, отданные под залог.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *